Libranda cuenta con un equipo de profesionales y de colaboradores multidisciplinar; un grupo de expertos que cuentan con una visión integral del negocio digital

Libranda siempre actúa priorizando y favoreciendo los intereses del cliente. Trabajar con Libranda supone contar con un equipo que te acompañará y guiará en el análisis, planificación, ejecución y control de tu proyecto digital

Arantza Larrauri

Directora General de Libranda
Responsable del mercado Europa y LATAM de De Marque

arantza.larrauri@demarque.com

Matías Chimirri

Director Comercial de Libranda
Comercial Mercado Europa y LATAM de De Marque

matias.chimirri@demarque.com

Noelia Ramos

Directora de Administración y Finanzas de Libranda
Controller España y LATAM de De Marque

noelia.ramos@demarque.com

Dani Molina

Responsable Distribución y atención al cliente de Libranda
Responsable atención cliente mercado Europa y LATAM de De Marque

dani.molina@demarque.com

Ana Huguet

Responsable Marketing editorial de Libranda
Marketing editorial Mercado Europa y LATAM de De Marque

ana.huguet@demarque.com

Rafa Antón

Responsable IT de Libranda
IT Mercado Europa y LATAM de De Marque

rafa.anton@demarque.com

Ade Cabo

Key Account distribución y atención cliente de Libranda
Key Account distribución y atención al cliente Mercado Europa y LATAM de De Marque

ade.cabo@demarque.com

Carmen Baca

Departamento contabilidad y asistente dirección general de Libranda
Contabilidad España y LATAM de De Marque

carmen.baca@demarque.com

Julia Egido

Key Account distribución y atención al cliente de Libranda
Key Account distribución y atención al cliente mercado Europa y LATAM de De Marque

Marta Vives

Técnico IT de Libranda
IT mercado Europa y LATAM de De Marque

marta.vives@demarque.com

Jordi Cermeno

Director de Marketing y Comunicación de Libranda
Marketing y Comunicación mercado Europa y LATAM de De Marque

jordi.cermeno@demarque.com

(+34) 934 458 398

contacto@libranda.com