A Libranda conta com uma equipa multidisciplinar de profissionais e colaboradores; um grupo de especialistas que têm uma visão completa do mercado digital.

A Libranda atua sempre privilegiando e favorecendo os interesses do cliente. Trabalhar com a Libranda significa poder contar com uma equipa que o acompanhará e orientará na análise, planeamento, execução e controle do seu projeto digital.

Arantza Larrauri

Diretora-Geral da Libranda
Responsável pelo mercado europeu e LATAM da De Marque

arantza.larrauri@demarque.com

Matías Chimirri

Diretor Comercial da Libranda
Comercial para os mercados Europa e LATAM da De Marque

matias.chimirri@demarque.com

Noelia Ramos

Directora Administrativa e Financeira da Libranda
Controller Espanha e LATAM da De Marque

noelia.ramos@demarque.com

Dani Molina

Responsável de Distribuiçao e Atenção ao Cliente da Libranda
Responsável pela Atenção ao Cliente do mercado Europa e LATAM da De Marque

dani.molina@demarque.com

Ana Huguet

Responsável de Marketing Editorial na Libranda
Marketing Editorial do mercado Europa e LATAM da De Marque

ana.huguet@demarque.com

Rafa Antón

Responsável TI da Libranda
TI mercado Europa e LATAM da De Marque

rafa.anton@demarque.com

Ade Cabo

Key Account Distribuiçao e Atenção ao cliente da Libranda
Key Account Distribuição e Atenção ao cliente do mercado Europa e LATAM da De Marque

ade.cabo@demarque.com

Carmen Baca

Departamento de contabilidade assistente da Direção da Libranda
Contabilidade do mercado Espanha e LATAM da De Marque

carmen.baca@demarque.com

Julia Egido

Key Account de Distribuição de e Atenção ao cliente da Libranda
Key Account e Distribuição e Atenção ao cliente do mercado Europa e LATAM da De Marque

Marta Vives

Técnica de TI na Libranda
TI mercado Europa e LATAM de De Marque

marta.vives@demarque.com

Jordi Cermeno

Diretor de Marketing e Comunicação da Libranda
Marketing e Comunicação do mercado Europa e LATAM da De Marque

jordi.cermeno@demarque.com

(+34) 934 458 398

contacto@libranda.com